Directorio CACAMB

El Directorio del Club Aéreo Comodoro Arturo Merino Benítez, está conformado de la siguiente forma:

Presidente:        Pedro Merino Núñez               presidente@cacamb.cl         9 9225 2775
Vicepresidente: Marco Sciolla Tabilo               operaciones@cacamb.cl       
Secretario:         Lautaro Urzua Lizana             secretario@cacamb.cl 
Tesorero :          Víctor Gutiérrez Sepúlveda     tesoreria@cacamb.cl 
Personal:           Juan Cáceres Brunel               personal@cacamb.cl 
Prevac:              Vicente Francovich Montero    prevac@cacamb.cl               
Materiales:        Fabian Urbina Vidal                 materiales@cacamb.cl 

Otros cargos asignados:

Jefe Escuela de Vuelo:  Vicente Francovish Montero escuela@cacamb.cl

Jefe del CMA N° 145:      Patricio Romero Murua jefecma@cacamb.cl

Supervisor CMA N° 145:  supervisorcma@cacamb.cl

Categoría: